Envie de participer ?

Résultat :

Résultat challenge de l'andelle à pitres

BIBERON

LECLERC Sacha

DEMARE Albin

SPINELLI Antoine

MOUSTIQUE

DELSAUX Mahe

SPINELLI Lucas

CHERET BOUDAULT Nolan

CAPELLE Eleonor

POUSSINES

REQUIER Maria 6ème

 MARIE Lili 11ème

POUSSINS

AUBLE Baptiste 8ème

BENJAMINES

COURCOUX Jade 3ème

BENJAMINS

PAISANT Célestin 2ème

JEGOU Raphaël 4ème

CAPELLE Enael 10ème

MINIMES FILLES

ETUR Lucie 1ère

GERAULT HAMELIN Lou 2ème

KANHAN YOROBA Ysaline 3ème

BOISSEL Anais 4ème

CADETTES

BOISSEL Zoe 1ère

GAMBU Albane 2ème

SUR LE 5KM

AUBLE Arthur 1er

LEGROS Mathis 3ème

LHERMITTE Romuald 7ème

MIRA Aurélien 9ème

SINGEOT Loic 10ème

LECLERC Benoit 11ème

VIEL Quentin 14ème

DOUCET Marc 18ème

BESNARD Guy 23ème

HAGUES Franck 24ème

SINGEOT Fiona 40ème

MIREY Céline 53ème

LANGLET Marc 54ème

CADETS

AUBLE Arthur 1er

LEGROS Mathis 2ème

JUNIORS HOMMES

MIRA Aurélien 1er

MASTERS 0 et 1 et 2 FEMMES

SINGEOT Fiona 2ème

MASTERS 3 FEMMES et +

MIREY Céline 3ème

SENIORS HOMMES

LHERMITTE Romuald 1er

LECLERC Benoit 2ème

VIEL Quentin 3ème

MASTERS 0 et 1 et 2 HOMMES

SINGEOT Loic 5ème

MASTERS 3 et 4 et 5 HOMMES

HAGUES Franck 3ème

MASTERS 6 ET + HOMMES

DOUCET Marc 1er

BESNARD Guy 2ème

LANGLET Marc 11ème

SUR LE 10KM

MOREL Denis 8ème

DEMONGEOT Stéphane 18ème

VERCRUYSSE Cédric 43ème

AUBLE Cyril 45ème

DEMARE Céline 48ème

FRANCHEMICHE Sabrina 52ème

HAGUES Franck 54ème

PICOULEAU André 55ème

FOULQUIER Nicolas 57ème

SIMON Cyril 58ème

BROSSE Jean louis 59ème

VIEL Quentin 63ème

MARIE Iréne 65ème

PULCKA Olivier 71ème

MIRA Raphael 73ème

DEHODANG Guy 83ème

COIFFIER Chrystabel 84ème

CHEVEREAU Fabienne 87ème

MICHAUX Martine 107ème

MASTERS 0 ET 1 FEMMES

DEMARE Céline 1er

FRANCHEMICHE Sabrina 3ème

MARIE Iréne 4ème

COIFFIER Christabel 7ème

MASTERS 2 ET 3 FEMMES

CHEVEREAU Fabienne 5ème

MASTERS 4 FEMMES ET+

MICHAUX Martine

SENIORS HOMMES

VIEL Quentin 13ème

MASTERS 0 ET 1 HOMMES

AUBLE Cyril 14ème

FOULQIER Nicolas 16ème

PULCKA Olivier 17ème

MASTERS 2 ET 3 HOMMES

MOREL Denis 2ème

DEMONGEOT Stéphane 4ème

VERCRUYSSE Cédric 9ème

SIMON Cyril 11ème

MIRA Raphael 13ème

MASTERS 4 ET 5 HOMMES

HAGUES Franck 4ème

PICOULEAU André 5ème

DEHODANG Guy 11ème

MASTER 6 ET + HOMMES

BROSSE Jean louis 4ème

LE MOT DE L'ENTRAINEUR

Ce matin c'était sortie en groupe sur le challenge de l'andelle. Après une grosse séance de côtes hier, le groupe jeune du Club Alizay athlètisme a répondu présent.

Maintenant rdv dimanche prochain aux championnats régionaux qui se dérouleront au haras du pin.

Merci à toute l équipe de Bernard SINGEOT pour l’organisation.

Un beau parcours de cross.

Seébastien


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.